Официальный дилер Hi-Black®


Несколько лет мы продаем и используем сами картриджи Hi-black для лазерных и струйных принтеров и копировальных аппаратов. Это отличное качество печати при очень бюджетной цене. Попробуйте сами!


Рады вам сообщить, что компьютерный центр "Икс-Про" является официальным дилером производителя качественных расходных материалов для цветной и чёрно-белой печати - компании Hi-Black®.

Наши покупатели уже неоднократно положительно отзывались о продукции этого бренда, рассказывая о личном опыте работы с продукцией Hi-Black. Для тех же, кто ещё не знаком с этим производителем, коротко введём вас в курс дела.

Торговая марка Hi-Black является крупным игроком на рынке расходных материалов и представлена популярными линейками товаров для печати: лазерными и струйными картриджами, лентами и картриджами для матричной печати, чернилами, СНПЧ, тонерами (цвет и монохром), серией запасных частей и фотобумагой.

Продукция Hi-Black имеет серьёзные конкурентные преимущества в работе, из которых мы бы отметили следующие: известность торговой марки, широкий и регулярно пополняемый ассортимент, гарантия качества и тщательный контроль политики сбыта товара.

Подробнее о продукции компании Hi-Black, которую вы можете приобрести или заказать в нашем магазине, читайте на официальном сайте Hi-Black в России: http://hi-black.ru/catalog/